01 апреля 2019
Конференция Клуба Эффективных Менеджеров в Стоматологии

В Москве, 23-24 марта 2019. в отеле «Бородино» прошла 14-я Международная Конференция Клуба Эффективных Менеджеров в Стоматологии, которую посетили Некипеловы Юрий Васильевич и Татьяна Альбертовна.
 Клуб эффективных менеджеров - некоммерческая организация, профессиональное сообщество управленцев стоматологического бизнеса, поднимающая важные вопросы правильного и эффективного управления в Стоматологии и эстетической Медицине. 
Конференция традиционно насыщенна разноплановыми полезностями, это своего рода, коллективный мозговой штурм, с необыкновенно высоким позитивным и объединяющим потенциалом, в нём одновременно приняли участие более 560 человек.
Тематика выступлений традиционна: от вопросов маркетинга и нюансов налогообложения до кадровых проблем и юридического сопровождения медицинской деятельности.
Замечательны были спикеры конференции: юристы-адвокаты, врачи, кадровики, маркетологи, управленцы. Их презентации часто представляли собой шедевры, сочетание искусства и ключевой темы.
Также был представлен отчет о начале деятельности Медицинского Союза "Единство" уже в качестве Самостоятельно Регулируемой Организации (СРО).
Выводы:
Эффективная стоматология. Качественная стоматология. Это не только дорогостоящие материалы и современное оборудование. Это, в первую очередь, Забота о здоровье пациента. Только грамотная организация работы всей команды на всех этапах, отработанный протокол действий в неотложных ситуациях, ну и неудержимая любовь к своей профессии позволят сделать стоматологию эффективной! 
Каждый раз мы возвращаемся с подобных мероприятий с новыми знаниями, идеями, применяем их в своей работе! 

Другие новости

Ортодонтия в клинике "Дентал Дизайн"
02 Марта 2020

Стоматолог-ортодонт Макаренкова Мария Викторовна в нашей команде.

Узнайте больше
И снова учимся у лучших!
20 Февраля 2020

Саушкина Юлия Александровна на практическом курсе по эндонтии у Ильи Мера

Узнайте больше
Конгресс по эстетической стоматологии
11 Февраля 2020

Барило Татьяна Евгеньевна на международном конгрессе по Прямой Реставрации в Москве

Узнайте больше