29 июня 2016
Верните родителям молодость

Верните родителям молодость

Жизненный ориентир для нынешнего поколения ― здоровый образ жизни. Это движение, продлевающее молодость, правильное питание, сохраняющее здоровье, позитивное мышление и новые технологии, позволяющие повернуть время вспять. Здоровый образ жизни ― признак того, что человек живет и мыслит в духе времени, а само здоровье ― показатель успешности. Ведь в отсутствии здоровья не радуют ни любимая работа, ни семья, ни достаток.

Возможна ли здоровая жизнь в отсутствие зубов? ― Конечно, нет. Особенно это видно, если обратиться к поколению наших родителей. Для людей старше 50-60 лет отсутствие зубов воспринимается как норма: «Что делать? Все стареют», ― рассуждают они. И начинают прикрывать рот, улыбаясь, резать яблоки на кусочки, на ночь складывать вставные челюсти в стаканы с водой, и подыскивать кремы, фиксирующие съемные протезы.

 Мы уверены: такое мировоззрение необходимо менять, и ответственность за это ложится не на поколение отцов, а на поколение детей. Именно дети должны думать о повышении качества жизни родителей; о том, чтобы они психологически вернулись на 20 лет назад ― в то время, когда их улыбка была красивой, а яблоки они ели без помощи ножа. Помочь в этом готова современная стоматологическая имплантация. Сегодня есть возможность установить на титановые имплантаты, вживленные в челюсть, зубы, которые не нужно снимать и фиксировать, и которые ощущаются как собственные. А вместе с молодой улыбкой к нашим родителям вернется и нормальная жизнь с ее маленькими радостями ― возможностью широко улыбаться, без стеснения общаться, и есть так, как хочется. Важно, что для имплантации зубов нет ограничений по возрасту. Все возможно даже в 90!

Стоматологическая имплантация: Пусть ваши родители живут с улыбкой!

Акция  Верните молодость родителям! с 1 июля по 31 июля оплачивая несьёмное протезирование родителям, скидка на имплантацию 13% (20000 руб. вместо 23000 руб.)

Другие новости

Ортодонтия в клинике "Дентал Дизайн"
02 Марта 2020

Стоматолог-ортодонт Макаренкова Мария Викторовна в нашей команде.

Узнайте больше
И снова учимся у лучших!
20 Февраля 2020

Саушкина Юлия Александровна на практическом курсе по эндонтии у Ильи Мера

Узнайте больше
Конгресс по эстетической стоматологии
11 Февраля 2020

Барило Татьяна Евгеньевна на международном конгрессе по Прямой Реставрации в Москве

Узнайте больше