05 августа 2019
Новоселье в "Дентал Дизайн"

1 августа состоялось официальное открытие клиники в новом здании по адресу ул. Благовещенская,д.23.

Мероприятие прошло во внутреннем дворике клиники.  Это был незабываемый праздник!

Администраторы в образе зубных фей дарили гостям полезные подарки. Коллектив клиники подготовил танцевальный флешмоб.  За настроение гостей отвечали ведущий вечера Александр Соколов, музыкант Дмитрий Дёмин, певица Леся Яровая.

Яркая фотозона, коктейль-бар и фуршет,торжественное перерезание ленточки, выступления сотрудников и гостей, благодарности участникам проекта.

Гости участвовали в викторине и лотерее, а потом зажигали под любимые хиты в исполнении кавер-группы Jam Square! Профессиональное световое и звуковое сопровождение придало особый шарм празднику.

Шумная вечеринка на открытом воздухе стала кульминацией двухгодичной подготовки к переезду.

Дело в том,что новое здание на ул. Благовещенской является объектом культурного наследия. Проведены серьезные реставрационные и приспособительные работы, капитальный ремонт, обустройство клиники, а также благоустройство прилегающей территории. Клиника оснащена передовым оборудованием.

Появились возможности для новых направлений в стоматологии, созданы комфортные условия для пребывания пациентов в клинике. 

"Мы сами создаем свою реальность!" - таков наш девиз. Это значит, что мы будем продолжать развиваться, приносить пользу людям, улучшать городскую среду!

Приглашаем наших пациентов  получить качественное лечение  и насладиться комфортом и уютом, которые царят в  нашей клинике! 

Запись к специалистам по телефону 75-05-05

Другие новости

Ортодонтия в клинике "Дентал Дизайн"
02 Марта 2020

Стоматолог-ортодонт Макаренкова Мария Викторовна в нашей команде.

Узнайте больше
И снова учимся у лучших!
20 Февраля 2020

Саушкина Юлия Александровна на практическом курсе по эндонтии у Ильи Мера

Узнайте больше
Конгресс по эстетической стоматологии
11 Февраля 2020

Барило Татьяна Евгеньевна на международном конгрессе по Прямой Реставрации в Москве

Узнайте больше